Team


Dr. Anja Baumann

Frau Dr. Anja Baumann in ihrem Büro

Universitätsassistentin, Postdoc

anja.baumann@univie.ac.at
+ 43-1-4277-54985

Curriculum Vitae

Lehrveranstaltungen

Dr. Annette Brandt

Frau Dr. Annette Brandt in ihrem Büro

Wissenschaftliche Projektmitarbeiterin, Postdoc

annette.brandt@univie.ac.at
+ 43-1-4277-54984

Curriculum Vitae

Lehrveranstaltungen

Finn Jung, M. Sc.

Herr Finn Jung, M. Sc. in seinem Büro

Universitätsassistent, Praedoc

finn.jung@univie.ac.at
+43-1-4277-54982

Curriculum Vitae

Raphaela Staltner, M. Sc.

Frau Raphaela Staltner, M. Sc. in ihrem Büro

Universitätsassistentin, Praedoc

raphaela.staltner@univie.ac.at
+ 43-1-4277-54983

Curriculum Vitae

Victor Manuel Sánchez Juárez, Lic.

Herr Victor Manuel Sanchez Juarez in seinem Büro

Universitätsassistent, Praedoc

victor.sanchez@univie.ac.at
+43-1-4277-54987

Curriculum Vitae

Katharina Burger, M. Sc.

Frau Katharina Burger, M. Sc. in ihrem Büro

Universitätsassistentin, Praedoc

katharina.burger@univie.ac.at
+ 43-1-4277-54988

Curriculum Vitae

Franziska Kromm, M. Sc.

Profilbild von Franziska Kromm, M. Sc.

Wissenschaftliche Projektmitarbeiterin

franziska.kromm@univie.ac.at

+43-1-4277-54990

Curriculum Vitae

Alejandra Nunez Torres, M. Res.

Profilfoto von Alejandra Nunez Torres, M. Res

Wissenschaftliche Projektmitarbeiterin

alejandra.nunez.torres@univie.ac.at

+43-1-4277-54989

Curriculum Vitae

Beate Gärtner, M. Sc.

Frau Beate Gärtner, M. Sc. in ihrem Büro

technische Assistentin

beate.gaertner@univie.ac.at
+43-1-4277-54986

Curriculum Vitae

Spela Kotar

Frau Spela Kotar in ihrem Büro

technische Assistentin

spela.kotar@univie.ac.at

Beatrix Zartler